Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1312

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 536 Технология обслуживания и ремонта морской техники
Лекция
Герман Галина Валентиновна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 536 Технология обслуживания и ремонта морской техники
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
11:50-13:20 А 536 Технология обслуживания и ремонта морской техники
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 435 Электроника
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 435 Электроника
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 215 Строительная механика и прочность корабля
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 215 Строительная механика и прочность корабля
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 215 Строительная механика и прочность корабля
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 414 Технология судостроения
Практическое занятие
Соколова Ирина Александровна
11:50-13:20 Б 414 Технология судостроения
Лекция
Соколова Ирина Александровна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 415 Конструкция корпуса судов
Лекция
Смирнов Юрий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 415 Конструкция корпуса судов
Практическое занятие
Смирнов Юрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 415 Судовые устройства и системы
Лекция
Смирнов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 415 Судовые устройства и системы
Практическое занятие
Смирнов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 330 Теория корабля
Лекция
Семенова Виктория Юрьевна
Четверг
10:10-11:40 У 409 Продолжаем изучать русский
Практическое занятие
Крутоярова Светлана Львовна
11:50-13:20 У 409 Продолжаем изучать русский
Практическое занятие
Крутоярова Светлана Львовна
14:00-15:30 У 409 Риторика и культура русской речи
Практическое занятие
Крутоярова Светлана Львовна
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 450 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 450 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 530а Маркетинг
Лекция
Мамедова Лейла Эльдар гызы
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 530а Маркетинг
Практическое занятие
Мамедова Лейла Эльдар гызы