Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1310

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 503 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 101 Теория корабля
Лекция
Шульц Вячеслав Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 503 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
14:00-15:30 А 503 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Теория и техника эксперимента
Лабораторное занятие
Лавриненко Аким Владимирович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Материаловедение современных и перспективных материалов
Лекция
Панова Галина Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Половинкина Нина Борисовна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 245 Материаловедение современных и перспективных материалов
Практическое занятие
Панова Галина Александровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение современных и перспективных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Панова Г.А. - У191
Бабынькина Анна Николаевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 191 Материаловедение современных и перспективных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Бабынькина А.Н. - У191а
Панова Галина Александровна
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 101 Технология судостроения
Лекция
Догадин Александр Владимирович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 410 Технология судостроения
Практическое занятие
Догадин Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 410 Технология судостроения
Лабораторное занятие
Догадин Александр Владимирович
14:00-15:30 Б 316 Строительная механика корабля
Практическое занятие
Фрумен Александр Исаакович
15:40-17:10 Б 101 Гидромеханика
Лекция
Вишневский Леонид Иосифович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 101 Гидромеханика
Лекция
Вишневский Леонид Иосифович
Пятница
08:30-10:00 Б 101 Конструкция корпуса судов
Лекция
Смирнов Юрий Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 101 Теория и техника эксперимента
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 101 Строительная механика корабля
Лекция
Фрумен Александр Исаакович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А Актовый зал Строительная механика корабля
Лекция
Фрумен Александр Исаакович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40 Б 330 Теория корабля
Лабораторное занятие
Макарова Валентина Вячеславовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Практическое занятие
Лавриненко Аким Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Лавриненко Аким Владимирович