Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1300

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 500 Численные методы решения прикладных задач
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 500 Численные методы решения прикладных задач
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
10:10-11:40 Б 500 Численные методы решения прикладных задач
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
11:50-13:20 Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
15:40-17:10 У 161 Экономика
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
17:20-18:50 У 161 Экономика
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 511 Теория управления
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
14:00-15:30 Б 503 Теория управления
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
Четверг
08:30-10:00 У 438 Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов
Лекция
Вальдман Николай Александрович
10:10-11:40 У 438 Теория вероятностей, математическая статистика и теория случайных процессов
Практическое занятие
Вальдман Николай Александрович
11:50-13:20 У 438 Теория графов и математическая логика
Лекция
Петухова Нина Дмитриевна
14:00-15:30 У 438 Теория графов и математическая логика
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 Б 500 Математическое моделирование
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
10:10-11:40 Б 500 Математическое моделирование
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 500 Математическое моделирование
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие