Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1286

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Управление гидроупругими колебаниями
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Управление гидроупругими колебаниями
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 138 Волны в деформируемых телах
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 138 История и методология науки в области прикладной механики
Практическое занятие
Черныш Александр Алексеевич
14:00-15:30 У 138 Волны в деформируемых телах
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 422 Педагогика высшей школы
Лекция
Морозов Александр Петрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 422 Педагогика высшей школы
Практическое занятие
Морозов Александр Петрович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б Бкаф Механика контактного взаимодействия и разрушения
Лекция
Крыжевич Геннадий Брониславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б Бкаф Механика контактного взаимодействия и разрушения
Практическое занятие
Крыжевич Геннадий Брониславович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б Бкаф Механика контактного взаимодействия и разрушения
Практическое занятие
Крыжевич Геннадий Брониславович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б Бкаф Механика контактного взаимодействия и разрушения
Практическое занятие
Крыжевич Геннадий Брониславович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 215 Современные проблемы науки в области прикладной механики
Лекция
Родионов Александр Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 215 Современные проблемы науки в области прикладной механики
Практическое занятие
Родионов Александр Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 218 Динамика и прочность морских сооружений
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 218 Динамика и прочность морских сооружений
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
15:40-17:10 Б 218 Динамика и прочность морских сооружений
Практическое занятие
Миронов Михаил Юрьевич
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 138 Научно-технический семинар по механике деформируемого твердого тела
Практическое занятие
Сорокин Сергей Владиславович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 138 Научно-технический семинар по механике деформируемого твердого тела
Практическое занятие
Сорокин Сергей Владиславович