Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1284

Сегодня: 21 Июля 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 143а Сопротивление материалов
Лекция
Федоров Александр Сергеевич
11:50-13:20 У 340 Основы вычислительной математики
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Основы вычислительной математики
Лекция
Крахмалёва Ольга Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Солдатов Андрей Александрович
Среда
08:30-10:00 А 319 Электротехника и электроника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 319 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 340 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
11:50-13:20 Б 301а Программные системы инженерного анализа
Лабораторное занятие
Коршунов Владимир Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Программные системы инженерного анализа
Лекция
Коршунов Владимир Александрович
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Лекция
Черныш Александр Алексеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 212 Теория функций комплексной переменной
Лекция
Кротов Евгений Алексеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 212 Теория функций комплексной переменной
Практическое занятие
Кротов Евгений Алексеевич
11:50-13:20 У 143а Термодинамика и теплопередача
Лекция
Федоров Александр Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Федоров Александр Сергеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Пятница
08:30-10:00 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Черныш Александр Алексеевич
10:10-11:40 У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314 Философия
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Философия
Лекция
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Семинар по механике
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна