Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1280

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
Саввин Вячеслав Иванович
10:10-11:40 Б 508 Электротехника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 419 Статика корабля
Лекция
Борисов Рудольф Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 419 Статика корабля
Практическое занятие
Борисов Рудольф Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 419 Статика корабля
Лабораторное занятие
Борисов Рудольф Васильевич
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Белецкий Вадим Григорьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Белецкий Вадим Григорьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Рыбаков Владимир Ильич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 437 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Рыбаков Владимир Ильич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 511 Специальные главы математики
Лекция
Рыжов Владимир Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 511 Специальные главы математики
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
10:10-11:40 Б 511 Специальные главы математики
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
11:50-13:20 Б 101 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 318 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна