Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1277

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191 Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Панова Галина Александровна
10:10-11:40 У 154 Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Панова Галина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 217 Компьютерное проектирование
Лекция
Дмитриев Сергей Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 217 Компьютерное проектирование
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Солдатов Андрей Александрович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314а Теория теней и перспективы
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 156 Живопись и цветоведение
Практическое занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
14:00-15:30 У 197 Технология художественного литья
Лабораторное занятие
Петрова Светлана Георгиевна
15:40-17:10 У 156 Материалы в изобразительном искусстве
Лекция
Мунтиев Павел Алексеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 156 Материалы в изобразительном искусстве
Практическое занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 197 Технология художественного литья
Лекция
Петрова Светлана Георгиевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У керам Скульптура и лепка
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У керам Скульптура и лепка
Лабораторное занятие
Виноградова Светлана Эдгаровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 225 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
Пятница
08:30-10:00 У 531 Введение в историю искусств
Лекция
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 531 Введение в историю искусств
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 412 Философия
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Философия
Лекция
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие