Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1277

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 314а История архитектуры
Лекция
Лиленкова Елена Павловна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314а История архитектуры
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314а История архитектуры
Лабораторное занятие
Лиленкова Елена Павловна
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 156 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 156 Живопись и цветоведение
Лабораторное занятие
Мунтиев Павел Алексеевич
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314а Теория теней и перспективы
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 225 Рисунок
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 314а Теория теней и перспективы
Лабораторное занятие
Вьюношева Юлия Викторовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 10 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 10 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лекция
Игнатьева Любовь Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 245а Общее материаловедение и технологии материалов
Лекция
Панова Галина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 191а Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Панова Г.А., вторая подгруппа У 245а
Бабынькина Анна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 245а Общее материаловедение и технологии материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая подгруппа У 191а
Панова Галина Александровна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 156 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 156 Композиция
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 156 Эскизная графика
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 156 Эскизная графика
Лабораторное занятие
Лиленков Юрий Михайлович
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 9 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие