Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1274

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 191 Неметаллические и композиционные материалы
Лабораторное занятие
11:50-13:20 У 10 Неметаллические и композиционные материалы
Лекция
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Социология
Лекция
Солдатов Андрей Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Солдатов Андрей Александрович
Среда
11:50-13:20 У 531 Гендерная культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 У 191 Материаловедение
Лабораторное занятие
Панова Галина Александровна
10:10-11:40 У 154 Материаловедение
Лекция
Панова Галина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 314 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Лебедев Константин Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 314 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Лебедев Константин Борисович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Лебедев Константин Борисович
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 304ю Политология
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 504 Философия
Лекция
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
15:40-17:10 У 245 Метрология, стандартизация, сертификация
Лекция
Черезов Михаил Борисович
17:20-18:50 У 245а Метрология, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Черезов М.Б. 2-я подгруппа У 245
Смирнов Анатолий Александрович