Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1270

Сегодня: 21 Июля 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
10:10-11:40 Б 508 Электротехника
Лекция
Саввин Вячеслав Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Саввин Вячеслав Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
Агафонов Алексей Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 520 Тепловые основы сварки
Лекция
Карпов Вячеслав Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 520 Тепловые основы сварки
Лабораторное занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Белецкий Вадим Григорьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Белецкий Вадим Григорьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Сиверс Михаил Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Сиверс Михаил Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 514 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Экология
Лекция
2-я п/г - Воршевский П.А - ауд.А320
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 103 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Голиков Владимир Анатольевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Голиков Владимир Анатольевич
Пятница
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 312 Теория механизмов и машин
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 504 Технология управления коллективом
Лекция
Мамедова Лейла Эльдар гызы
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 530а Технология управления коллективом
Практическое занятие
Мамедова Лейла Эльдар гызы
17:20-18:50 У 312 Теория механизмов и машин
Практическое занятие
Седакова Елена Борисовна