Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1268

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10 У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Чуканбаева Надия Гарифжановна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 508 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Липис Алексей Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 510 Дополнительные разделы динамики объектов
Лекция
Борисов Рудольф Васильевич
15:40-17:10 Б 419 Дополнительные разделы динамики объектов
Практическое занятие
Борисов Рудольф Васильевич
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 501 Современная теория турбулентности
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 501а Современная теория турбулентности
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 501 Расчетные методы прогнозирования безопасности мореплавания и судовождения
Лекция
Потехин Юрий Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Управление динамическими процессами
Лекция
Потехин Юрий Павлович
15:40-17:10 Б 330 Управление динамическими процессами
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 422 Расчетные методы прогнозирования безопасности мореплавания и судовождения
Практическое занятие
Потехин Юрий Павлович
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 505(2) Современные методы решения задач гидродинамики
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Современные методы решения задач гидродинамики
Практическое занятие
Тряскин Никита Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 318 Современные методы решения задач гидродинамики
Лекция
Тряскин Никита Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 318 Методы расчета и математического моделирования движительно-рулевых комплексов
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 318 Методы расчета и математического моделирования движительно-рулевых комплексов
Практическое занятие
Яковлев Алексей Юрьевич