Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1261

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20 Б 510 Логистика
Лекция
Никитин Николай Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 508 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Лекция
Липис Алексей Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Технология судостроения
Лекция
Фомичев Андрей Борисович
15:40-17:10 Б 101 Теория упругости и пластичности
Практическое занятие
Коршунов Владимир Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 508 Производство сварных конструкций
Лекция
Ушаков Борис Глебович
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 439 Информационные технологии в жизненном цикле морской техники
Практическое занятие
Минасян Армен Минасович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Конструкция судов ледового плавания
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 207 Конструкция судов ледового плавания
Практическое занятие
Тряскин Владимир Николаевич
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 508 Теория упругости и пластичности
Лекция
Миронов Михаил Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 508 Проектирование ледоколов и судов ледового плавания
Лекция
Ионов Борис Петрович
15:40-17:10 Б 610 Проектирование ледоколов и судов ледового плавания
Практическое занятие
Ионов Борис Петрович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 414 Технология судостроения
Практическое занятие
Фомичев Андрей Борисович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 520 Производство сварных конструкций
Практическое занятие
Ефимов Евгений Игоревич