Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1210

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 Б 401 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Мальцева Юлия Евгеньевна
15:40-17:10 А 407 Электротехника
Лекция
Дмитриев Борис Федорович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Дополнительные главы сопротивления материалов
Лекция
Курнаева Ирина Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 154 Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Половинкина Нина Борисовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Практическое занятие
Курнаева Ирина Ивановна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 340а Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Половинкина Нина Борисовна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Сенчурин Леонид Порфирьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 161 Сопротивление материалов
Лекция
Курнаева Ирина Ивановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Панова Галина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 191 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Панова Галина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 154 Сопротивление материалов
Лабораторное занятие
Курнаева Ирина Ивановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Дополнительные главы сопротивления материалов
Лабораторное занятие
Курнаева Ирина Ивановна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 319 Электротехника
Лабораторное занятие
2-я п/г - доц.Михлин - ауд.А320
Дмитриев Борис Федорович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Электротехника
Практическое занятие
Дмитриев Борис Федорович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 610 Судостроение в XXI веке
Практическое занятие
Букшев Анатолий Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 316 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Мальцева Юлия Евгеньевна
17:20-18:50 Б 508 Судостроение в XXI веке
Лекция
Букшев Анатолий Владимирович
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 414 Конструкторская, технологическая и нормативно-техническая документация
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 401 Конструкторская, технологическая и нормативно-техническая документация
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие