Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1200

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 Б 511 Теория функций комплексного переменного
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
10:10-11:40 Б 511 Теория функций комплексного переменного
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 511 Практикум по математике
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 511 Практикум по математике
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
14:00-15:30 Б 511 Практикум по математике
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 437 Целевая подготовка
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 437 Целевая подготовка
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 437 Алгоритмы дискретной математики
Лекция
Петухова Нина Дмитриевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 437 Алгоритмы дискретной математики
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 437 Алгоритмы дискретной математики
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 511 Вариационное исчисление
Лекция
Рыжов Владимир Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 308 Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40 Б 511 Вариационное исчисление
Практическое занятие
Рыжов Владимир Александрович
11:50-13:20 Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 511 Целевая подготовка
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 511 Теория функций комплексного переменного
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 435 Операционные системы и сети ЭВМ
Лекция
Горавнева Татьяна Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 435 Операционные системы и сети ЭВМ
Лабораторное занятие
Горавнева Татьяна Сергеевна
14:00-15:30 У 435 Операционные системы и сети ЭВМ
Лабораторное занятие
Горавнева Татьяна Сергеевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Лекция
Гур-Мильнер Семен Исаакович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
17:20-18:50 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Гур-Мильнер Семен Исаакович
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие