Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1184

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 215 Практикум по информационным технологиям
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
Олейник Мария Михайловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 215 Практикум по информационным технологиям
Лабораторное занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30 У 412 Математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 412 Математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 412 Математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 422 Психология и педагогика
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 410 Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Практическое занятие
Ромашев Юрий Александрович
10:10-11:40 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Дмитриев Сергей Александрович
11:50-13:20 У 101 Физика
Лекция
Невская Галина Егоровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Невская Галина Егоровна
Четверг
08:30-10:00 У 412 Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Лекция
Ромашев Юрий Александрович
10:10-11:40 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Черныш Александр Алексеевич
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 410 Математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 410 Теоретическая механика
Лекция
Черныш Александр Алексеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 143а Семинар по механике
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 435 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Быстров Владимир Александрович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 435 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Быстров Владимир Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна