Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1172

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 450 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 608 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Лекция
Суслов Александр Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 608 Моделирование процессов создания и эксплуатации морской техники
Практическое занятие
Суслов Александр Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
15:40-17:10 Б 520 Автоматизация и механизация производственных процессов
Лекция
Карпов Вячеслав Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 520 Автоматизация и механизация производственных процессов
Практическое занятие
Карпов Вячеслав Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций корпуса судна и плавучих инженерных сооружений
Практическое занятие
Бойко Максим Сергеевич
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 301а Системы автоматического проектирования в сварке
Практическое занятие
Куракин Артур
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 301а Системы автоматического проектирования в сварке
Практическое занятие
Куракин Артур
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 212 Управление роботами и робототехническими системами
Лекция
Ростов Николай Васильевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 212 Управление роботами и робототехническими системами
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
Пятница
10:10-11:40 Б 520 Математические методы в инженирии
Лекция
Марков Сергей Петрович
11:50-13:20 Б 520 Компьютерные технологии в машиностроении
Лекция
Марков Сергей Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 301а Системы автоматического проектирования в сварке
Лекция
Куракин Артур
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 301а Компьютерные технологии в машиностроении
Практическое занятие
Куракин Артур