Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1118

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 105 Математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20 У 451 Математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30 У 435 Информатика
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
15:40-17:10 У 435 Информатика
Практическое занятие
Муравьев Евгений Александрович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 115 Теоретическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 107 Математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 107 Физика
Лекция
Рытов Евгений Юрьевич
11:50-13:20 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Девятова Марина Эрастовна
Четверг
10:10-11:40 У 105 История
Лекция
Массов Александр Яковлевич
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 417 Деловое письмо
Практическое занятие
Белоносова Валентина Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 417 Психология общения
Практическое занятие
Смищенко Ольга Николаевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г - ауд.У322
Рытов Евгений Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Рытов Евгений Юрьевич
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 407 Энергетические установки судов
Лекция
Архипов Георгий Алексеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Психология общения
Лекция
Смищенко Ольга Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Энергетические установки судов
Практическое занятие
Степанова Анна Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Деловое письмо
Лекция
Белоносова Валентина Васильевна
Суббота
10:10-11:40 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
11:50-13:20 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович