Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1117

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 103 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Лекция
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 211 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 154 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Дедкова Ольга Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Морская энциклопедия
Лекция
Апалько Татьяна Анатольевна
11:50-13:20 У 103 Химия
Лекция
Богданова Светлана Ефимовна
14:00-15:30 У 304 Физика
Практическое занятие
Монозон Борис Семенович
15:40-17:10 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
10:10-11:40 У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20 У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30 У 502 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович
Пятница
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 535а Химия
Практическое занятие
Богданова Светлана Ефимовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 535а Химия
Лабораторное занятие
Богданова Светлана Ефимовна
14:00-15:30 У 435 Информатика
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич
15:40-17:10 У 435 Информатика
Практическое занятие
Акуленок Анатолий Васильевич