Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1116

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 103 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
11:50-13:20 У 304 Физика
Практическое занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
14:00-15:30 У 514 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович
Вторник
10:10-11:40 У 414 Информатика
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
11:50-13:20 У 414 Информатика
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 167 Морская энциклопедия
Лекция
Апалько Татьяна Анатольевна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У (535)511 Химия
Практическое занятие
Богданова Светлана Ефимовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У (535)511 Химия
Лабораторное занятие
Богданова Светлана Ефимовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Лекция
Раков Виктор Леонидович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Раков Виктор Леонидович
Четверг
10:10-11:40 У 107 Высшая математика
Лекция
Сорокин Вадим Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 451 Высшая математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 451 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Дедкова Ольга Валентиновна
14:00-15:30 У 103 Химия
Лекция
Богданова Светлана Ефимовна
Пятница
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 443 Высшая математика
Практическое занятие
Гришкина Анастасия Валерьевна
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие