Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1100

Сегодня: 15 Декабря 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Б 511 Математический анализ
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 510 Математический анализ
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 511 Математический анализ
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
Вторник
08:30-10:00 Б 500 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 500 Алгебра и геометрия
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 500 Алгебра и геометрия
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
11:50-13:20 Б 500 Алгебра и геометрия
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 500 Компьютерные математические среды
Лабораторное занятие
Дерябкина Ирина Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 505(1) Компьютерные математические среды
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 505(1) Математический анализ
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
11:50-13:20 Б 505(1) Математический анализ
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 451 Математическая логика и дискретная математика
Практическое занятие
Тряскин Ярослав Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 451 Математическая логика и дискретная математика
Практическое занятие
Тряскин Ярослав Владимирович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У 115 История
Лекция
Девятова Марина Эрастовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Девятова Марина Эрастовна
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 514 Математическая логика и дискретная математика
Лекция
Петухова Нина Дмитриевна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 439 Программные и аппаратные средства информатики
Лекция
Чурилов Александр Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 439 Программные и аппаратные средства информатики
Практическое занятие
Чурилов Александр Николаевич