Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10421

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
15:40-17:10 Б ЛУИТ1 Компьютерные технологии обработки экономической информации
Практическое занятие
Власюк Сергей Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 601 Организация предпринимательской деятельности
Лекция
Палкина Елена Сергеевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Компьютерные технологии обработки экономической информации
Лекция
Власюк Сергей Владимирович
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б 601 Организация предпринимательской деятельности
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
Вторник
14:00-15:30 Б 500 Экономика недвижимости и оценка стоимости бизнеса
Лекция
Кох Лариса Вячеславовна
17:20-18:50 Б 500 Экономика недвижимости и оценка стоимости бизнеса
Практическое занятие
Кох Лариса Вячеславовна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 610 Корпоративная социальная ответственность
Лекция
Сайченко Ольга Анатольевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 450 Финансовый менеджмент
Лекция
Зефиров В.И.
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 610 Корпоративная социальная ответственность
Практическое занятие
Сайченко Ольга Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 450 Финансовый менеджмент
Практическое занятие
Барыкин Сергей Евгеньевич
Четверг
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 Б 601 Методы принятия управленческих решений
Лекция
Палкина Елена Сергеевна
17:20-18:50 Б 601 Методы принятия управленческих решений
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б 601 Стратегический менеджмент
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
Пятница
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Экологический менеджмент
Лекция
Бронникова Галина Андреевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 417 Управление проектами
Лекция
Малышева Татьяна Евгеньевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 534 Экологический менеджмент
Практическое занятие
Бронникова Галина Андреевна
17:20-18:50 У 417 Управление проектами
Практическое занятие
Малышева Татьяна Евгеньевна
Суббота
10:10-11:40 Б 601 Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 601 Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Лекция
Палкина Елена Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 601 Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ)
Лекция
14:00-15:30 Б 601 Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
15:40-17:10 Б 601 Стратегический менеджмент
Лекция
Палкина Елена Сергеевна