Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10321

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 Б ЛУИТ1 Компьютерные технологии обработки экономической информации
Практическое занятие
Власюк Сергей Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 601 Статистика
Лекция
Красовская Инна Петровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 601 Статистика
Практическое занятие
Красовская Инна Петровна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б ЛУИТ1 Компьютерные технологии обработки экономической информации
Лекция
Власюк Сергей Владимирович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 407 Логистика
Лекция
Зефиров В.И.
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 407 Логистика
Практическое занятие
Зефиров В.И.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 410 Бухгалтерский учет
Лекция
Горцевская Оксана Григорьевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 410 Финансовый учет
Лекция
Горцевская Оксана Григорьевна
10:10-11:40 У 410 Финансовые рынки и институты
Практическое занятие
Кох Юрий Валентинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 412 Предпринимательское право
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 412 Финансовые рынки и институты
Лекция
Кох Юрий Валентинович
14:00-15:30 У 326 Предпринимательское право
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
Пятница
08:30-10:00 У 418 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Лекция
Стрельникова Лариса Анатольевна
10:10-11:40 У 418 Теория менеджмента (история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение)
Практическое занятие
Стрельникова Лариса Анатольевна
11:50-13:20 У 418 Бухгалтерский учет
Практическое занятие
Лиманская Татьяна Алексеевна
14:00-15:30 У 9 Финансовый учет
Практическое занятие
Лиманская Татьяна Алексеевна
Суббота
08:30-10:00 Б 505(1) Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 505(1) Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
Лекция
Палкина Елена Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 505(1) Создание и организация малого предприятия
Лекция
Палкина Елена Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 505(1) Создание и организация малого предприятия
Практическое занятие
Палкина Елена Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие