Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10200

Сегодня: 16 Сентября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Б 601 Маркетинг
Лекция
Красовская Инна Петровна
11:50-13:20 Б ЛУИТ1 Статистика
Лекция
Красовская Инна Петровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 601 Статистика
Практическое занятие
Красовская Инна Петровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 601 Маркетинг
Практическое занятие
Красовская Инна Петровна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 443 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Григорьев-Голубев Владимир Викторович
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык (продвинутый уровень)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 9 Институциональная экономика
Практическое занятие
Юрьева Наталья Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык (продвинутый уровень)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 514 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Галина Андреевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 514 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Галина Андреевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 10 Институциональная экономика
Лекция
Юрьева Наталья Владимировна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У 514 Бухгалтерский учет и анализ
Лекция
Горцевская Оксана Григорьевна
10:10-11:40 У 515А Бухгалтерский учет и анализ
Практическое занятие
Горцевская Оксана Григорьевна
11:50-13:20 У 407 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Леора Светлана Николаевна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 10 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 10 Мировая экономика и международные экономические отношения
Лекция
Смирнова Ольга Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 10 Мировая экономика и международные экономические отношения
Практическое занятие
Смирнова Ольга Александровна