Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10120

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 410 История экономических учений
Практическое занятие
Малышев Е.А.
11:50-13:20 У 504 История экономических учений
Лекция
Малышев Е.А.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Синякова М.А.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 531 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова М.А.
15:40-17:10 У 103 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
Вторник
10:10-11:40 У 101 Высшая математика
Лекция
Григорьев-Голубев Владимир Викторович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 167 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Среда
15:40-17:10 Б ЛУИТ1 Основы менеджмента международных промышленных компаний
Практическое занятие
Красовская Инна Петровна
17:20-18:50 Б 610 Основы менеджмента международных промышленных компаний
Лекция
Красовская Инна Петровна
Четверг
08:30-10:00 У 502 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович
10:10-11:40 У 418 Высшая математика
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Лекция
Иванов Сергей Евгеньевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Основы мировой экономики
Лекция
Плис Кристина Сергеевна
15:40-17:10 Б ЛУИТ1 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Практическое занятие
Иванов Сергей Евгеньевич
17:20-18:50 Б 501а Основы мировой экономики
Практическое занятие
Плис Кристина Сергеевна