Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 10101

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20 У 504 История экономических учений
Лекция
Малышев Е.А.
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10 У 103 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
Вторник
10:10-11:40 У 101 Высшая математика
Лекция
Григорьев-Голубев Владимир Викторович
11:50-13:20 У 212 Высшая математика
Практическое занятие
Кротов Евгений Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 167 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Синякова М.А.
15:40-17:10 У 417 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 514 История международных отношений
Лекция
Массов Александр Яковлевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 165 История международных отношений
Лекция
Массов Александр Яковлевич
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 502 История международных отношений
Практическое занятие
Массов Александр Яковлевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 511 История экономических учений
Практическое занятие
Малышев Е.А.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 437 История экономических учений
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 9 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Синякова М.А.
Пятница
10:10-11:40 Б ЛУИТ1 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Практическое занятие
Иванов Сергей Евгеньевич
11:50-13:20 Б 501а Введение в мировую экономику
Практическое занятие
Плис Кристина Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Лекция
Иванов Сергей Евгеньевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Введение в мировую экономику
Лекция
Плис Кристина Сергеевна